«МегаФон Тоҷикистон» - «Арбуз ТВ» пополнился новыми телеканалами
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

«Арбуз ТВ» пополнился новыми телеканалами

8 Декабря 2020

МегаФон Таджикистан расширил список телевизионных каналов, доступных пользователям популярного приложения «Арбуз ТВ». Они будут интересны любителям фильмов, музыки, познавательных передач и доступны автоматически – подключать их самостоятельно или обновлять приложение не нужно.

«Арбуз ТВ» – популярное приложение, пользователям которого доступны десятки лучших телеканалов с любимыми кино и сериалами, спортивными трансляциями, мультфильмами. Приложение работает на смартфонах и планшетах с операционными системами Android и iOS. Стоимость услуги – 1,20 сомони в сутки.

«Пожалуй, у нас нет такой услуги, которая не модернизировалась бы в интересах абонентов. Таков и «Арбуз ТВ». Учитывая пожелания пользователей, мы расширили список и добавили ещё восемнадцать каналов для всей семьи. Это «Живая планета», «Русский детектив», «Русский бестселлер», «2X2», «BRIDGE TV HITS», «BRIDGE TV CLASSIC», «DTX», «MTV 80s» и телеканал «360°», "UFC TV", "Дом Кино Премиум HD", "Известия", "Paramount Channel", "Fightbox", "Охота и Рыбалка", "СТС Kids", "ТНТ Music", "Bridge TV". Цена услуги остается неизменной. Кстати, подключить Арбуз ТВ можно на своем мобильном устройстве и на определенные дни – например, в выходные или в дни больших спортивных мероприятий», – поясняет коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

Чтобы воспользоваться услугой, абоненту нужно скачать мобильное приложение «Арбуз ТВ» в PlayМаркет или AppStore и ввести в окне авторизации логин и пароль, полученные в SMS-сообщении. Уникальные пароль и логин действуют только на одном абонентском устройстве. USSD-команда для подключения пакета «Арбуз ТВ – Ежедневный» – *808#, для отключения – *808*0#. При использовании мобильного приложения «Арбуз ТВ» и просмотре каналов трафик передачи данных бесплатен и не будет списываться из Интернет пакетов, подключенных абонентом.

Арбуз_тв____.png 

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом